Zum Inhalt springen

📞 Perönliche Beratung: +49 36 71 - 5 49 89 50 📞

15% Rabatt auf ALLES mit dem Code: BLACKFRIDAY15 bis zum 01.12.2025

Versandkostenfrei ab 60 EUR

Alle Produkte

Sammlung: Alle Produkte

Typ:

Deocreme sensitiv

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l

Typ:

Deocreme Granatapfel

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l

Typ:

Deocreme Rose

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l

Typ:

Deocreme Lavendel

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l

Typ:

Brennnessel - Haarseife

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
87,78 €pro kg

Typ:

Deocreme Frühlingserwachen

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l

Typ:

Deocreme Sommerblüten

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l

Typ:

Deocreme herb & würzig

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l

Typ:

Ringelblumenseife

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
87,78 €pro kg

Typ:

Olivenölseife

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
87,78 €pro kg

Typ:

Salzseife

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
87,06 €pro kg

Typ:

Deocreme milde Kräuter

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l

Typ:

Shea-Hanf-Balsam

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
199,00 €pro l
Deocreme Probenset mit 8 Minis - alle Sorten zum Testen, auf Reisen oder im Handgepäck
kostenloser Versand

Typ:

Deocreme Probenset mit 8 Minis - alle Sorten zum Testen, auf Reisen oder im Handgepäck

Regulärer Preis 16,00 €
Verkaufspreis 16,00 € Regulärer Preis 20,00 €
Einzelpreis
400,00 €pro l

Typ:

Sheabutter

Regulärer Preis Von 2,50 €
Verkaufspreis Von 2,50 € Regulärer Preis
Einzelpreis
179,00 €pro l